Comune di Sandigliano - Telefono e posta elettronica

sabato 21 luglio 2018    
---
 
Logo Comune
 
Telefono e posta elettronica

Comune di Sandigliano

Via A. Gramsci 55

1876 Sandigliano (BI)

C.F. 81005750021 - P.Iva: 00378740021
Riferimenti Telefonici e fax:
Telefono:015/691003
Fax: 015/2493238

Posta Elettronica Certificata (PEC):

Posta Elettronica Certificata SUAP

suap.sandigliano@pec.ptbiellese.it

Indirizzi uffici:

Anagrafe: anagrafe.sandigliano@ptb.provincia.biella.it

Demografici: demografici.sandigliano@ptb.provincia.biella.it

Polizia Municipale: polizia.sandigliano@ptb.provincia.biella.it

Protocollo: protocollo.sandigliano@ptb.provincia.biella.it

Ragioneria: ragioneria.sandigliano@ptb.provincia.biella.it

Segretario Comunale: segretario.sandigliano@ptb.provincia.biella.it

Segreteria: sandigliano@ptb.provincia.biella.it

Tecnico: ufficiotecnico.sandigliano@ptb.provincia.biella.it

Tributi: tributi.sandigliano@ptb.provincia.biella.it

Urp: urp.sandigliano@ptb.provincia.biella.it

 
 
Calendario